Вакуумный солнечный коллектор SP-H1-24
- Производитель: Altek
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 165
- Тип коллектора вакуумный
- Кол-во трубок, шт. 24
- Апертура (площадь поглощения энергии), м2 2.26
- Рекомендуемая емкость бака, л. 230-280
Солнечный вакуумный коллектор SP-H1-24 – напорный термосифонный солнечный нагреватель, рассчитанный, преимущественно, на эксплуатацию в теплое время года. В то же время, он может работать и в боле холодный период при условии подключения ТЭНа. Коллектор состоит из 24 трубок Heat pipe (ALN/AIN-SS/Cu) Ø58*1800 мм с конденсатором Ø14 мм. Преобразователи этого типа отличаются большой механической прочностью при высоком КПД и способны осуществлять нагрев за счет использования видимого и ИК излучения. Апертура панели равна 2,26 м2 и позволяет нагревать 230-280 л воды. Внутренний бак имеет объем 240л, рассчитан на работу под давлением до 6 Бар и изготовлен из нержавеющей стали, что значительно расширяет возможности использования горячей воды и, одновременно, делает устройство SP-H1-24 более долговечным по сравнению с моделями, в которых используется эмалевое покрытие внутренних стенок. Толстый слой теплоизоляции между внутренним баком и его наружным корпусом позволяет сохранять высокую температуру воды в течение длительного времени. В состав оборудования также входят аварийные клапаны, магниевый защитный анод и стальная рама с опорами для установки на плоских крышах или дугой ровной поверхности. Как и другие напорные системы, эта модель требует для своей работы использования насоса в трубопроводах подачи холодной воды или подсоединения к водопроводным сетям.
Преимуществами данной модели являются:
- способность работы напрямую от водопроводных сетей без подключения нагнетающего водяного насоса;
- отличная устойчивость к различным атмосферным явлениям – ветру, граду, дождю и снегу;
- способность сохранять работоспособность при выходе из строя нескольких вакуумных трубок;
- уникальная ремонтопригодность благодаря индивидуальным креплениям каждой трубки и отсутствию их прямого контакта с водой;
- порошковое окрашивание всех внешних поверхностей, гарантирующее длительную защиту от коррозии;
- возможность применения микроконтроллерного управления и других дополнительных элементов (датчиков, клапанов, ТЭНов и др.), которые можно приобрести в момент оформления основной покупки для расширения функционала системы.
Таким образом, вакуумный коллектор SP-H1-24 можно использовать в самых различных вариантах систем ГВС – в сельских или дачных домах, служебных постройках с подключением к различным источникам ХВС.
| Основные характеристики коллекторов | |
| Тип коллектора | вакуумный |
| Кол-во трубок, шт. | 24 |
| Апертура (площадь поглощения энергии), м2 | 2.26 |
| Рекомендуемая емкость бака, л. | 230-280 |
| Вакуумная трубка | Heat pipe (ALN/AIN-SS/Cu) Ø58*1800 мм. |
| Диаметр конденсатора | 14 мм |
| Трубка | Heat Pipe Ø58х1800 |
| Рама | усиленная с порошковой покраской |
| Элементы крепежа | металические элементы крепления на плоскую крышу |
| Внутренний бак | 240 л.,напорный бак до 6 bar |
| Наружный бак | черный металл с порошковой покраской,предохранительные клапаны 4 шт. |
Доставка и установка по Киеву и Киевской области
Доставка осуществляется пза счет покупателя.
Также доступен самовывоз со склада — по предварительной договоренности с менеджером.
Доставка по Украине (Новая Почта)
Доставка по всей Украине осуществляется через Новую Почту — на отделение или курьером до двери.
Для отправки необходимо указать:
-
ФИО получателя,
-
номер телефона,
-
адрес (отделения или домашний).
Менеджер поможет подобрать оптимальный способ доставки.
Стоимость доставки
-
По Украине (Новая Почта) — согласно тарифам перевозчика.
Оплата
-
Наложенный платёж — при получении на отделении Новой Почты.
-
Предоплата — только по безналичному расчёту (по счёту).
-
Оплата картой — доступна при самовывозе из магазина в Киеве.
Последние
Модуль управления BMS Dyness STACK100 SBDU100
Модуль управления BMS Dyness STACK100 SBDU100Dyness SBDU100 — высоковольтный модуль управления батар..
34 650 грн.
Аккумуляторная батарея Dyness STACK100 S51100 LiFePO4 51,2 В 100 А·ч 5,12 кВт·ч
Аккумуляторная батарея Dyness STACK100 S51100 LiFePO4 51,2 В 100 А·ч 5,12 кВт·чDyness S51100 — высок..
0 грн.
Модуль управления BMS Dyness STACK280 SBDU200
Модуль управления BMS Dyness STACK280 SBDU200Dyness SBDU200 — центральный высоковольтный модуль упра..
58 500 грн.
Аккумуляторная батарея Dyness STACK280 S51280 51.2V 280Ah 14.34kWh без BMS
Аккумуляторная батарея Dyness STACK280 S51280 51.2V 280Ah 14.34kWh без BMSDyness STACK280 S51280 — в..
83 700 грн.
Гибридный инвертор SOLIS S6-EH3P50K-H 50 кВт HV 4 MPPT Wi-Fi 220/380 В трехфазный
Гибридный инвертор SOLIS S6-EH3P50K-H 50 кВт HV 4 MPPT Wi-Fi 220/380 В трехфазныйSOLIS S6-EH3P50K-H ..
197 100 грн.






