Солнечный вакуумный коллектор Altek SD-T2-5

  • Производитель:  Altek
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  134
Характеристики
Основные характеристики коллекторов
  • Тип коллектора вакуумный
  • Кол-во трубок, шт. 5
  • Апертура (площадь поглощения энергии), м2 0.5
  • Рекомендуемая емкость бака, л. 40-60
смотреть все

   



Солнечный коллектор Altek SD-T2-5 - безнапорная термосифонная система, использующая для преобразования энергии 5 вакуумных трубок Heat Pipe размером Ø58х1800 мм, концентрирующих видимую и инфракрасную энергию. Коллекторы этого типа являются сезонными устройствами и предназначены для работы с весны до середины осени, поскольку обеспечивают работу ГВС при положительных температурах воздуха. Представленное устройство является самым небольшим в линейке SD-T2 и предназначается, в первую очередь, для построения маломощных систем ГВС. В состав соларного нагревателя воды входят бак из нержавеющей стали с окрашенным порошковой краской корпусом из обычной стали и с наполнительным бачком вместимостью 5 л, стальная рама, воздухоотводная трубка и резиновая прокладка под бачок. Нагреватели этого модельного ряда отличаются простотой конструкции и способностью работать без подключения дополнительных блоков, потребляющих большое количество электроэнергии. В то же время, в автономных комплексах нагрева воды вместе с Altek SD-T2-5 могут использоваться внешние блоки, улучшающие технические параметры системы ГВС - электронные контроллеры, датчики температуры и уровня воды, электрические клапаны, электрические ТЭНы и термостаты.
Особенностями конструкции являются:

  • 5 вакуумных трубок ALN/AIN-SS/Cu Ø58*1800 мм с полезной площадью 0,5 м2, обеспечивающих нагрев 50 л воды даже при отсутствии прямого солнечного света;
  • внутренний бак из пищевой нержавеющей стали;
  • наружный бак (корпус) из черного металла с порошковой покраской, стойкой к атмосферным явлениям и перепадам температур;
  • наполнительный бачок 5 л;
  • усиленная рама с порошковой покраской;
  • комплект стальных опор для установки на плоских крышах.

Солнечный вакуумный коллектор Altek SD-T2-5 будет хорошим решением при построении систем с небольшой производительностью для ГВС небольших дачных домиков или других жилых построек, в которых люди бывают на протяжении одного двух дней. Они позволят значительно сократить текущие расходы, а при высоком уровне инсоляции (естественного освещения) и полностью исключить финансовые затраты на обеспечение комфортных условий проживания и обеспечение жилья горячей водой. Также, данная модель найдет применение при увеличении мощности (производительности) уже имеющихся комплексов на основе более мощных устройств типа SD-T2.

Основные характеристики коллекторов
Тип коллектора вакуумный
Кол-во трубок, шт. 5
Апертура (площадь поглощения энергии), м2 0.5
Рекомендуемая емкость бака, л. 40-60
Вакуумная трубка ALN/AIN-SS/Cu Ø58*1800 мм
Рама усиленная с порошковой покраской
Элементы крепежа металические элементы крепления на плоскую крышу
Внутренний бак 50 л.,нержавеюшая сталь
Наружный бак черный металл с порошковой покраской
Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра


Доставки и установка по Киеву 
и киевской области
От Вас потребуется указать адрес, контактный телефон и имя получателя, а также желаемое время доставки. Менеджер согласует его с возможностями нашей куръерской службы.
Доставка и установка в 
другие регионы
Мы своей курьерской службой доставляем груз до офиса транспортной компании (их есть около 10 шт в Киеве — Новая почта, Мист Эспресс, Автолюкс и т.п.) , а они уже осуществляют доставку по Украине .


Доставка по Киеву:


От Вас потребуется указать адрес, контактный телефон и имя получателя, а также желаемое время доставки. Менеджер согласует его с возможностями нашей куръерской службы.


Стоимость


Такая доставка стоит 30 грн. При заказе свыше 2000 грн ваш заказ будет доставлен бесплатно.


Оплата


По прибытии куръера Вы оплачиваете стоимость товара и (при необходимости) стоимость доставки наличными


Если вы проживаете не в Киеве (Доставка по Украине)


Мы своей курьерской службой доставляем груз до офиса транспортной компании (их есть около 10 шт в Киеве — Новая почта, Мист Эспресс, Автолюкс и т.п.) , а они уже осуществляют доставку по Украине .


От Вас требуется указать адрес склада транспортной компании, телефон, ФИО получателя, если хотите чтобы транспортная компания доставила домой — то укажите свой домашний адрес., телефон, ФИО.


При необходимости менеджер подберет вам подходящую транспортную компанию.


Стоимость


Состоит из стоимости доставки по Киеву — 30 грн (доставка заказа от 2000 грн. бесплатная.) и стоимости доставки транспортной компанией


Оплата


Есть два способа оплаты:


1. Предоплата 100% стоимости


2. Наложенный платеж (оплата в офисе Новой почты при получении груза).


Примечание: для некоторых товаров, при отправке наложенным платежем, мы просим внести символическую предоплату 1-5% стоимости груза. Обычно об этом указано в описании груза, или оговаривается с менеджером.


Предоплата


Предоплату мы принимаем на пластиковую карточку Приватбанка или Укрсиббанка.


У Приватбанка коммисия составляет 1 % и деньги поступают на счет мгновенно


При пополнении карты Укрсиббанка платите 0,5% коммисии, при этом деньги зачисляются на счет в течение 5-6 часов.


  • Наличными
    Наличными
    Наличными Вы можете оплатить при доставке заказа курьером по Киеву
  • Картой Visa|MasterCard
    Картой Visa|MasterCard
    Этот способ оплаты доступный жителям Киеве, которые приезжают забрать заказ самовывозом из магазина. Поэтому оплатить свой заказ картой будет очень просто.
  • Оплата на карту Приватбанка
    Оплата на карту Приватбанка
    Этот способ оплаты доступный жителям Киеве, которые приезжают забрать заказ самовывозом из магазина. Поэтому оплатить свой заказ картой будет очень просто.


Последние